Постановление от 19.03.2008 г № 33-ПГ
О создании призывных комиссий
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2008 года постановляю:
1.Утвердить прилагаемые:
- основной и резервный составы призывной комиссии Мурманской области;
- основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований Мурманской области.
2.Признать утратившими силу:
- постановление Губернатора Мурманской области от 27.09.2007 N 167-ПГ "О проведении призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2007 года и мерах по его обеспечению";
- постановление Губернатора Мурманской области от 14.11.2007 N 195-ПЗ "О внесении изменений в постановление Губернатора Мурманской области от 27.09.2007 N 167-ПГ".
Губернатор
Мурманской области
Ю.А.ЕВДОКИМОВ
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Евдокимов Ю.А. - Губернатор Мурманской области (председатель
призывной комиссии)
Артемьев А.А. - исполняющий обязанности военного комиссара
Мурманской области (заместитель председателя
призывной комиссии)
Никонова И.Ю. - фельдшер военно-врачебной комиссии (секретарь
призывной комиссии)
Врачи-специалисты:
Голубев Ю.Б. - председатель военно-врачебной комиссии
Изотов М.П. - врач-хирург, заместитель председателя военно-
врачебной комиссии
Зуева Н.З. - врач-стоматолог
Коваленко С.А. - врач-дерматовенеролог
Кузьмина М.П. - врач-отоларинголог
Рахманкулова Н.Н. - врач-невропатолог
Сагирова Л.А. - врач-офтальмолог
Рудометова Э.А - врач-психиатр
Малевинский С.В. - врач-терапевт
Члены комиссии:
Хисматуллин Э.И. - заместитель начальника управления - начальник
милиции общественной безопасности Управления
внутренних дел по Мурманской области
Чирков А.В. - консультант - юрист отдела инспектирования,
лицензирования и государственной аккредитации
комитета по образованию Мурманской области
Геращенко К.Е. - заместитель начальника управления - начальник
организационного отдела государственной службы
занятости населения Мурманской области
Коваленко Л.Ф. - начальник отдела лечебно-профилактической
помощи матерям и детям комитета по
здравоохранению Мурманской области
Патрикеев А.В. - секретарь комиссии по правам человека и
восстановлению прав реабилитированных,
подвергшихся политическим репрессиям
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Громов М.М. - заведующий сектором по связям с военными
гарнизонами управления по взаимодействию с
правоохранительными и военными органами
Правительства Мурманской области (председатель
комиссии)
Бугаев В.Б. - заместитель военного комиссара Мурманской
области по призыву - начальник второго отдела
(заместитель председателя призывной комиссии)
Кириченко Л.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Соколенко С.П. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности Управления внутренних дел по
Мурманской области
Заводчиков В.Б. - начальник отдела материально-технического
обеспечения комитета по образованию Мурманской
области
Аржаев В.Н. - специалист - эксперт организационного отдела
государственной службы занятости населения
Мурманской области
Кривошеев Ю.К. - начальник отдела мобилизационной и кадровой
работы комитета здравоохранения Мурманской
области
ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, АДМИНИСТРАЦИЙ
И РАЙОНОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Муниципальное образование город Мурманск
основной состав
Дубровский А.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мурманск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Каминский О.В. - военный комиссар г. Мурманска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Носкова Е.П. - фельдшер военного комиссариата г. Мурманска
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Елисеев В.И. - врач-терапевт военного комиссариата г. Мурманска
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Коннов В.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел
Первомайского округа г. Мурманска
Авсянкин А.Л. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Клемешов С.П. - директор ГОУ "Центр занятости населения г.
Мурманска"
резервный состав
Благов В.Н. - ведущий специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Стариков А.Д. - ведущий специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Яковицкий О.В. - заместитель военного комиссара - начальник
первого отделения военного комиссариата г.
Мурманска (заместитель председателя призывной
комиссии)
Алыменко С.А. - старший офицер отделения призыва военного
комиссариата г. Мурманска (заместитель
председателя призывной комиссии (по
согласованию)
Немова Н.А. - старшая медицинская сестра МУЗ "Поликлиника N 3"
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Сапрыкина В.К. - врач-травматолог Мурманской городской
клинической больницы скорой медицинской помощи
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Авдонина Л.А. - старший инспектор отдела участковых
уполномоченных милиции отдела внутренних дел
Первомайского округа г. Мурманска
Завальный С.В. - старший инспектор штаба отдела внутренних дел
Первомайского округа г. Мурманска
Шляхта Д.И. - исполняющий обязанности начальника отдела
участковых уполномоченных отдела внутренних дел
Октябрьского округа г. Мурманска
Синицин В.В. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел Октябрьского
округа г. Мурманска
Романов Л.Н. - старший инспектор группы охраны общественного
порядка отдела внутренних дел Октябрьского
округа г. Мурманска
Шойтов А.А. - начальник отдела участковых уполномоченных
милиции отдела внутренних дел Ленинского округа
г. Мурманска
Танюшин М.Г. - старший инспектор отдела охраны общественного
порядка отдела внутренних дел Ленинского округа
г. Мурманска
Коротеев С.И. - заместитель начальника отдела участковых
уполномоченных милиции отдела внутренних дел
Ленинского округа г. Мурманска
Малышев К.С. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел Ленинского
округа г. Мурманска
Попинако Н.В. - методист городского методического центра
комитета по образованию администрации г.
Мурманска
Богданов Н.Н. - методист городского методического центра
комитета по образованию администрации г.
Мурманска
Анаховский В.В. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Кузьминчук Л.А. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Лепихина Л.А. - ведущий специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Лагутин В.Н. - заместитель директора ГОУ "Центр занятости
населения г. Мурманска"
Муниципальное образование Кандалакшский район
основной состав
Варламова Н.К. - Глава муниципального образования Кандалакшский
район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Чернов А.А. - военный комиссар Кандалакшского района и г.
Полярные Зори (заместитель председателя
призывной комиссии)
Корсакова Т.Г. - фельдшер военного комиссариата Кандалакшского
района и г. Полярные Зори (секретарь призывной
комиссии)
Члены комиссии:
Еремеева О.Ю. - врач-терапевт военного комиссариата
Кандалакшского района и г. Полярные Зори (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Гиринович И.С. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по г. Кандалакше
Иванова О.В. - ведущий специалист управления образования
администрации г. Кандалакши
Маленкова Н.И. - директор ГОУ "Центр занятости населения г.
Кандалакши"
Кочевинова И.В. - ведущий специалист отдела по культуре и делам
молодежи администрации г. Кандалакши
резервный состав
Загайкевич В.П. - заместитель Главы муниципального образования
Кандалакшский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Александров В.М. - заместитель военного комиссара Кандалакшского
района и г. Полярные Зори (заместитель
председателя призывной комиссии)
Корнеева Н.В. - медицинская сестра детского поликлинического
отделения центральной районной больницы г.
Кандалакши (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Болотняя И.Е. - врач-педиатр детского поликлинического
отделения центральной районной больницы г.
Кандалакши (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Кротов П.В. - и.о. начальника отделения участковых
уполномоченных милиции отдела внутренних дел по
г. Кандалакше
Логусова М.Н. - главный специалист управления образования
администрации г. Кандалакши
Гаджимуратова Е.Г. - заместитель директора ГОУ "Центр занятости
населения г. Кандалакши"
Щепилина М.Н. - ведущий специалист отдела по культуре и делам
молодежи администрации г. Кандалакша
Муниципальное образование город Полярные Зори
с подведомственной территорией
основной состав
Ратимов В.Н. - заместитель Главы муниципального образования г.
Полярные Зори с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Чернов А.А. - военный комиссар Кандалакшского района и г.
Полярные Зори (заместитель председателя
призывной комиссии)
Корсакова Т.Г. - фельдшер военного комиссариата Кандалакшского
района и г. Полярные Зори (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Еремеева О.Ю. - врач-терапевт военного комиссариата
Кандалакшского района и г. Полярные Зори (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Кузьминский М.Н. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел г. Полярные Зори
Позолотина Л.В. - заместитель начальника МУ учреждения "Городской
отдел образования" администрации г. Полярные
Зори
Дроздова А.В. - директор ГОУ "Центр занятости населения г.
Полярные Зори"
Лучина Т.В. - представитель родительского комитета солдатских
матерей г. Полярные Зори
резервный состав
Сенаторова Н.А. - заместитель Главы муниципального образования г.
Полярные Зори с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Александров В.М. - заместитель военного комиссара Кандалакшского
района и г. Полярные Зори - начальник первого
отделения (заместитель председателя призывной
комиссии)
Корнеева Н.В. - медицинская сестра центральной районной
больницы г. Полярные Зори (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Симоненко В.И. - заведующая детской поликлиникой МСЧ-118 (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Соловьев А.В. - старший участковый уполномоченный милиции
отдела внутренних дел г. Полярные Зори
Семичев В.Н. - начальник МУ "Городской отдел образования"
администрации г. Полярные Зори
Кононова Е.С. - заместитель директора ГОУ "Центр занятости
населения г. Полярные Зори"
Муниципальное образование город Оленегорск
с подведомственной территорией
основной состав
Мошников В.Г. - первый заместитель Главы муниципального
образования г. Оленегорск с подведомственной
территорией (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Васин А.В. - военный комиссар Оленегорского и Ловозерского
районов (заместитель председателя призывной
комиссии)
Долинская Р.М. - фельдшер военного комиссариата Оленегорского и
Ловозерского районов (секретарь призывной
комиссии)
Члены комиссии:
Куряшов С.Л. - врач-терапевт военного комиссариата
Оленегорского и Ловозерского районов (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Ляпин И.В. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по г. Оленегорску
Маленюк Н.А. - специалист 1-й категории отдела образования
администрации г. Оленегорска
Придорогина Е.В. - директор ГОУ "Центр занятости населения г.
Оленегорска"
резервный состав
Шелкунова В.С. - заместитель Главы муниципального образование г.
Оленегорск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Бартенев Ю.А. - заместитель военного комиссара Оленегорского и
Ловозерского районов (заместитель председателя
призывной комиссии)
Коровина М.Н. - фельдшер центральной городской больницы г.
Оленегорска (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Сокотова А.В. - врач-терапевт центральной городской больницы г.
Оленегорска (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Гомзиков Ю.Н. - помощник начальника отдела по кадрам -
руководитель группы кадров отдела внутренних
дел по г. Оленегорску
Коровина Н.А. - ведущий специалист отдела образования
администрации г. Оленегорска
Петрова Т.В. - начальник отдела трудоустройства ГОУ "Центр
занятости населения г. Оленегорска"
Муниципальное образование Ловозерский район
основной состав
Рябчикова Н.П. - Глава муниципального образования Ловозерский
район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Васин А.В. - военный комиссар Оленегорского и Ловозерского
районов (заместитель председателя призывной
комиссии)
Долинская Р.М. - фельдшер военного комиссариата Оленегорского и
Ловозерского районов (секретарь призывной
комиссии)
Члены комиссии:
Куряшов С.Л. - врач-терапевт военного комиссариата
Оленегорского и Ловозерского районов (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Кашкуров Э.А. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Ловозерскому району
Селянская Е.В. - специалист 1-й категории отдела образования
администрации Ловозерского района
Музов М.Н. - начальник отдела ГОУ "Центр занятости населения
Ловозерского района"
резервный состав
Шкабар Д.Ф. - управляющий делами администрации муниципального
образования Ловозерский район (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Бартенев Ю.А. - заместитель военного комиссара Оленегорского и
Ловозерского районов (заместитель председателя
призывной комиссии)
Ермакова Е.П. - фельдшер Ловозерской центральной районной
больницы (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Абдуллин Р.Х. - врач-хирург Ловозерской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Каминский Д.В. - помощник начальника отдела по кадрам -
руководитель группы кадров отдела внутренних
дел по Ловозерскому району
Деревягина И.С. - методист районного методического кабинета
отдела образования администрации Ловозерского
района
Ивахно В.Я. - ведущий инспектор - профконсультант ГОУ "Центр
занятости населения Ловозерского района"
Муниципальное образование город Кировск
с подведомственной территорией
основной состав
Кельманзон И.А. - Глава администрации муниципального образования
г. Кировск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Колесников И.А. - и.о. военного комиссара г. Кировска и Апатиты
(заместитель председателя призывной комиссии)
Пивоварова Ю.Н. - фельдшер военного комиссариата г. Кировска и
Апатиты (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Токарева Л.С. - врач-терапевт военного комиссариата г. Кировска
и Апатиты (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Рыбалко А.Л. - заместитель начальника отдела - начальник
отдела участковых уполномоченных милиции по
обслуживанию г. Кировска
Алексеев В.Ф. - директор детского дома N 4 г. Кировска
Суворов Ю.А. - директор ГОУ "Центр занятости населения г.
Кировска"
резервный состав
Бычков А.В. - начальник мобилизационного отдела администрации
г. Кировска (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Морозов В.М. - начальник 3-го отдела военного комиссариата г.
Кировска и Апатиты (заместитель председателя
призывной комиссии)
Журавлева С.А. - фельдшер Кировской центральной городской
больницы (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Никитина Т.В. - врач-терапевт Кировской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Куваев О.Д. - и.о. заместителя начальника городского отдела
милиции по г. Кировску
Николаев А.В. - преподаватель-организатор МОУ СОШ N 5
Близнюк Н.М. - заместитель директора ГОУ "Центр занятости
населения г. Кировска"
Муниципальное образование город Апатиты
с подведомственной территорией
основной состав
Победоносцев В.А. - первый заместитель Главы муниципального
образования г. Апатиты с подведомственной
территорией (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Колесников И.А. - и.о. военного комиссара г. Кировска и Апатиты
(заместитель председателя призывной комиссии)
Муратова О.С. - помощник начальника 2-го отделения военного
комиссариата г. Кировска и Апатиты (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Думенко Е.С. - врач-терапевт Апатитской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Шпанов А.А. - старший инспектор группы отдела охраны порядка
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по г. Апатиты, Кировск
Соснина В.Н. - методист отдела образования администрации г.
Апатиты
Харина И.М. - директор ГОУ "Центр занятости населения г.
Апатиты"
резервный состав
Кузьминский Г.К. - начальник отдела организационной работы
администрации муниципального образования г.
Апатиты с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Колесников И.А - заместитель военного комиссара г. Кировска и
Апатиты (заместитель председателя призывной
комиссии)
Полякова С.М. - фельдшер детской поликлиники Апатитской
центральной городской больницы (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Мошкина Е.В. - врач-терапевт Апатитской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Коваленко И.В. - участковый уполномоченный милиции отдела
внутренних дел г. Апатиты, Кировска
Петренко Н.Ю. - методист отдела образования администрации г.
Апатиты
Бердникова Н.А. - ведущий инспектор ГОУ "Центр занятости
населения г. Апатиты"
Муниципальное образование Кольский район
основной состав
Лихолат А.П. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Кольский район (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Петров Н.И. - Глава администрации муниципального образования
городское поселение Кола (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Акуленко А.В. - Глава администрации муниципального образования
городское поселение Мурмаши (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Иоутсен З.П. - Глава муниципального образования сельское
поселение Тулома (сопредседатель призывной
комиссии, по согласованию)
Николаев В.В. - Глава администрации муниципального образования
городское поселение Молочный (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Некрасова О.А. - Глава администрации муниципального образования
городское поселение Кильдинстрой
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Сухова С.С. - Глава администрации муниципального образования
городское поселение Верхнетуломский
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Исаев В.В. - Глава муниципального образования сельское
поселение Пушной (сопредседатель призывной
комиссии, по согласованию)
Онищенко Р.О. - Глава муниципального образования сельское
поселение Междуречье (сопредседатель призывной
комиссии, по согласованию)
Багриевская Ю.А. - заместитель Главы муниципального образования
сельское поселение Ура-Губа (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Карлова Н.Б. - специалист 1-й категории администрации
муниципального образования сельское поселение
Териберка (сопредседатель призывной комиссии,
по согласованию)
Богданович П.В. - и.о. Главы муниципального образования ЗАТО г.
Заозерск (сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Дубовой С.М. - Глава муниципального образования ЗАТО п.
Видяево (сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Ковалевич Т.В. - Глава администрации муниципального образования
городское поселение Туманный (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Булыгин Н.Н. - военный комиссар Кольского района (заместитель
председателя призывной комиссии, по
согласованию)
Яровая О.Ф. - фельдшер военного комиссариата Кольского района
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Дудина Л.И. - врач-терапевт военного комиссариата Кольского
района (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Ворона А.Н. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел по Кольскому району
Мирошник А.В. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел ЗАТО г. Заозерск
Шараджев Э.М. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел ЗАТО п. Видяево
Стариков Д.В. - специалист 1-й категории управления образования
администрации Кольского района
Пятышев В.А. - директор ГОУ "Центр занятости населения
Кольского района"
резервный состав
Левин В.А. - начальника отдела безопасности администрации
муниципального образования Кольский район
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Гончаренко Н.В. - заместитель Главы администрации муниципального
образования городское поселение Кола
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Безбах Г.И. - заместитель Главы администрации муниципального
образования городское поселение Мурмаши
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Головина О.А. - заместитель Главы муниципального образования
сельское поселение Тулома (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Ермолина С.В. - специалист 2 категории военно-учетного стола
администрации муниципального образования
городское поселение Молочный (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Савченко Л.И. - специалист 1-й категории администрации
муниципального образования городское поселение
Кильдинстрой (сопредседатель призывной
комиссии, по согласованию)
Сондар Л.Ф. - специалист 1-й категории администрации
муниципального образования городское поселение
Верхнетуломский (сопредседатель призывной
комиссии, по согласованию)
Спиридонова А.А. - заместитель Главы администрации муниципального
образования сельское поселение Пушной
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Соловьева И.В. - заместитель Главы администрации муниципального
образования сельское поселение Междуречье
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Власова Э.Г. - специалист администрации муниципального
образования сельское поселение Ура-Губа
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Павлова А.В. - паспортист администрации муниципального
образования сельское поселение Териберка
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Казаков Ю.Г. - начальник отдела по мобилизационной работе
администрации муниципального образования ЗАТО
г. Заозерск (сопредседатель призывной комиссии,
по согласованию)
Градов В.А. - заместитель Главы муниципального образования
ЗАТО п. Видяево (сопредседатель призывной
комиссии, по согласованию)
Пашкова Н.В. - специалист администрации муниципального
образования городское поселения Туманный
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Ткаченко А.Е. - заместитель военного комиссара Кольского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Рынова А.Ю. - медицинская сестра Кольской районной больницы
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Уткин А.В. - заведующий Кольской поликлиникой (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Малышев А.Д. - старший инспектор по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел по Кольскому району
Биричев О.Р. - участковый уполномоченный милиции отдела
внутренних дел ЗАТО г. Заозерск
Корецкий В.В. - участковый уполномоченный милиции отдела
внутренних дел ЗАТО п. Видяево
Фарафонова Т.В. - специалист 1-й категории управления образования
администрации Кольского района
Юнг С.О. - инспектор отдела активных форм занятости ГОУ
"Центр занятости населения Кольского района"
Муниципальное образование город Мончегорск
с подведомственной территорией
основной состав
Шокур В.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мончегорск с подведомственной территорией,
управляющий делами (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Бешейко В.В. - военный комиссар г. Мончегорска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Орлова Е.И. - фельдшер военного комиссариата г. Мончегорска
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Кожокарь А.Н. - врач-терапевт военного комиссариата г.
Мончегорска (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Аринин О.Ю. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел г.
Мончегорска
Шульгина В.Н. - главный специалист управления образования
администрации г. Мончегорска
Чаплыгина Т.Ю. - начальник ГОУ "Центр занятости населения г.
Мончегорска"
Мамутов Я.В. - ведущий специалист юридического управления
администрации г. Мончегорска
резервный состав
Сорокин Г.А. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мончегорск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Переверзев М.А. - заместитель военного комиссара г. Мончегорска
(заместитель председателя призывной комиссии)
Лазарева С.М. - медицинская сестра Мончегорской центральной
городской поликлиники (секретарь призывной
комиссии)
Члены комиссии:
Лялюшкин С.Л. - врач Мончегорской центральной городской
поликлиники (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Иванов А.А. - начальник отделения участковых уполномоченных
милиции отдела внутренних дел г. Мончегорска
Гришин В.Л. - главный специалист управления образования
администрации г. Мончегорска
Поздняк Н.О. - ведущий инспектор ГОУ "Центр занятости
населения г. Мончегорска"
Селезнев А.В. - начальник юридического управления администрации
г. Мончегорска
Муниципальное образование ЗАТО город Североморск
основной состав
Волошин В.И. - Глава муниципального образования ЗАТО г.
Североморск (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Халатов С.А. - военный комиссар г. Североморска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Латышева С.А. - фельдшер военного комиссариата г. Североморска
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Никифоров В.И. - врач-терапевт военного комиссариата г.
Североморска (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Соловьев В.В. - начальник дежурной части отдела внутренних дел
ЗАТО г. Североморск
Клыкова М.Б. - методист информационно-методического центра
управления образования администрации ЗАТО г.
Североморск
Розмировский В.Н. - и.о. директора ГОУ "Центр занятости населения
ЗАТО г. Североморск"
резервный состав
Шовкопляс В.П. - заместитель Главы муниципального образования
ЗАТО г. Североморск (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Семак В.П. - начальник отдела администрации ЗАТО г.
Североморск (сопредседатель призывной комиссии,
по согласованию)
Кривощеков Е.В. - заместитель военного комиссара г. Североморска
(заместитель председателя призывной комиссии)
Сокко Т.К. - старший помощник начальника 2-го отделения
военного комиссариата г. Североморска
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Бойко С.В. - врач-терапевт поликлиники центральной районной
больницы ЗАТО г. Североморск) врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на военную службу)
Ивко И.Б. - старший инспектор отдела внутренних дел ЗАТО г.
Североморск
Галимон С.Р. - специалист первой категории управления
образования администрации ЗАТО г. Североморск
Новиков А.В. - начальник отдела ГОУ "Центр занятости населения
ЗАТО г. Североморск"
Муниципальное образование ЗАТО город Островной
основной состав
Роздина В.М. - Глава муниципального образования ЗАТО г.
Островной (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Халатов С.А. - военный комиссар г. Североморска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Рачинская Г.М. - старший инспектор по первичному воинскому учету
администрации ЗАТО г. Островной (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Никифоров В.И. - врач-терапевт военного комиссариата г.
Североморска (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Моргунов А.В. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел ЗАТО г. Островной
Кириленко Е.Г. - начальник отдела образования, культуры, спорта
и молодежной политики администрации ЗАТО г.
Островной
резервный состав
Сорокин Ю.И. - первый заместитель Главы администрации
муниципального образования ЗАТО г. Островной
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Белезеко В.В. - начальник 2-го отделения военного комиссариата
г. Североморска (заместитель председателя
призывной комиссии)
Мирошниченко С.П. - ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС и
военно-мобилизационной работе администрации
ЗАТО г. Островной (секретарь призывной
комиссии)
Члены комиссии:
Никифоров В.И. - врач-терапевт военного комиссариата г.
Североморска (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Кочерженко М.В. - старший участковый уполномоченный милиции
отдела внутренних дел ЗАТО г. Островной
Евдокимова Р.А. - ведущий специалист отдела образования,
культуры, спорта и молодежной политики
администрации ЗАТО г. Островной
Муниципальное образование Печенгский район
основной состав
Дудин Ю.Н. - заместитель Главы муниципального образования
Печенгский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Гадуа И.Т. - военный комиссар Печенгского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Мазурова И.В. - фельдшер военного комиссариата Печенгского
района (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Челмакина Г.Н. - врач-терапевт военного комиссариата Печенгского
района (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Лебедев А.А. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Печенгскому району
Никитина И.В. - заместитель начальника отдела образования
администрации Печенгского района
Звонов В.В. - директор ГОУ "Центр занятости населения
Печенгского района"
Бондаренко С.А. - заместитель начальника правового управления
администрации Печенгского района
резервный состав
Быстров А.Н. - заместитель Главы муниципального образования
Печенгский район - управляющий делами
администрации (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Бендик С.А. - начальник третьего отделения военного комиссара
Печенгского района (заместитель председателя
призывной комиссии)
Краевская И.В. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Печенгского района
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Бухольцева Г.В. - врач-терапевт Печенгской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Крупинский В.Г. - начальник отделения участковых уполномоченных
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Печенгскому району
Сигитова Н.А. - ведущий специалист отдела образования
администрации Печенгского района
Лазарева Т.В. - начальник отдела по трудоустройству и
статистики ГОУ "Центр занятости населения
Печенгского района"
Филатов В.А. - начальник отдела по муниципальной реформе
правового управления администрации Печенгского
района
Муниципальное образование ЗАТО город Полярный
основной состав
Стояновский В.И. - заместитель Главы муниципального образования
ЗАТО г. Полярный (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Ивашкин А.Е. - военный комиссар г. Полярного (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер военного комиссариата г. Полярного
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Куликов С.А. - врач-терапевт военного комиссариата г.
Полярного (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Душичева И.И. - старший инспектор по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел ЗАТО г. Полярный
Сухорукова Т.В. - заместитель директора ГМЦ ЗАТО г. Полярный
Янишина О.В. - ведущий инспектор ГОУ "Центр занятости
населения ЗАТО г. Полярный"
резервный состав
Егоров Е.В. - начальник управления по делам ГО и ЧС,
мобилизации и режима администрации ЗАТО г.
Полярный (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Крукович В.Я. - заместитель военного комиссара г. Полярного
(заместитель председателя призывной комиссии)
Бактеева Т.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата г. Полярного (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Котов В.В. - заместитель главного врача центральной
городской больницы г. Полярного по экспертизе
временной нетрудоспособности (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Комарцев В.В. - старший инспектор группы по кадровой и
воспитательной работе отдела внутренних дел
ЗАТО г. Полярный
Пономарева Т.В. - методист ГМЦ ЗАТО г. Полярный
Данилина Р.Б. - директор ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО
г. Полярный"
Муниципальное образование ЗАТО город Снежногорск
основной состав
Юрлин Ю.П. - Глава муниципального образования ЗАТО г.
Снежногорск (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Ивашкин А.Е. - военный комиссар г. Полярного (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер военного комиссариата г. Полярного
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Куликов С.А. - врач-терапевт военного комиссариата г.
Полярного (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Дворянов Д.Н. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел ЗАТО г.
Снежногорск
Зуевская И.Н. - ведущий специалист управления образования
администрации ЗАТО г. Снежногорск
Хвостенко А.А. - директор ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО
г. Снежногорск"
резервный состав
Дмитров В.А. - начальник отдела по мобилизационной работе
администрации ЗАТО г. Снежногорск
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Крукович В.Я. - заместитель военного комиссара г. Полярного
(заместитель председателя призывной комиссии)
Бактеева Т.А. - старший помощник начальника 2-го отделения
военного комиссариата г. Полярного (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Елисеева С.В. - заведующая терапевтическим отделением
поликлиники ФГУЗ "ЦМСЧ-120" г. Полярного (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Игнатенков Д.А. - начальник отделения участковых уполномоченных
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел ЗАТО г. Снежногорск
Михайлова Т.Н. - специалист отдела образования администрации
ЗАТО г. Снежногорск
Колесникова В.Н. - ведущий инспектор, профконсультант-психолог
ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО г.
Снежногорск
Муниципальное образование ЗАТО Скалистый
основной состав
Куликов А.Н. - первый заместитель Главы муниципального
образования ЗАТО Скалистый (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Ивашкин А.Е. - военный комиссар г. Полярного (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер военного комиссариата г. Полярного
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Куликов С.А. - врач-терапевт военного комиссариата г. Полярного
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Андреев А.В. - начальник отдела внутренних дел ЗАТО Скалистый
Касумбекова Е.Г. - начальник управления образования ЗАТО Скалистый
Садовая Т.В. - директор ГОУ "Центр занятости населения ЗАТО
Скалистый"
резервный состав
Пелехов Г.К. - заведующий сектором мобилизационной работы,
транспорта и связи администрации ЗАТО Скалистый
(председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Крукович В.Я. - заместитель военного комиссара г. Полярного
(заместитель председателя призывной комиссии)
Бактеева Т.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата г. Полярного (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Штенгелова С.Н. - врач-педиатр городской поликлиники г. Гаджиево
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву
на военную службу)
Имамов Т.И. - заместитель начальника отдела внутренних дел
ЗАТО Скалистый
Шевчук Е.А. - специалист управления образования ЗАТО
Скалистый
Аксенова О.Н. - ведущий инспектор ГОУ "Центр занятости
населения ЗАТО Скалистый
Муниципальное образование Ковдорский район
основной состав
Могуренко О.В. - Глава муниципального образования Ковдорский
район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Куртев А.А. - военный комиссар Ковдорского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Суслова Е.А. - фельдшер военного комиссариата Ковдорского
района (секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Хайло М.А. - врач-психиатр-нарколог Ковдорской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Подкасик С.Н. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности внутренних
дел по Ковдорскому району
Галямова Л.П. - начальник отдела образования администрации
Ковдорского района
Мамчур В.А. - директор ГОУ "Центр занятости населения
Ковдорского района"
Киприянова Н.В. - представитель комитета солдатских матерей
резервный состав
Третяк С.С. - заместитель Главы муниципального образования
Ковдорский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Мураховский Е.Н. - заместитель военного комиссара Ковдорского
района (заместитель председателя призывной
комиссии)
Зиброва Н.В. - медицинская сестра Ковдорского дома-интерната
для престарелых и инвалидов (секретарь
призывной комиссии)
Члены комиссии:
Косабуко И.А. - врач-онколог Ковдорской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Каргин Д.М. - заместитель начальника отдела - начальник
криминальной милиции внутренних дел по
Ковдорскому району
Скидан Т.М. - ведущий специалист отдела образования
администрации Ковдорского района
Кузовкова Т.А. - заместитель директора ГОУ "Центр занятости
населения Ковдорского района"
Маркелова Н.В. - представитель комитета солдатских матерей
Муниципальное образование Терский район
основной состав
Шевелев Л.В. - Глава администрации муниципального образования
Терский район (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Петров С.В. - военный комиссар Терского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Анисимова Е.А. - фельдшер военного комиссариата Терского района
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Бычкова Е.А. - заместитель главного врача Терской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Ермакович М.В. - помощник начальника отдела по кадрам отдела
внутренних дел по Терскому району
Глазыкин И.С. - ведущий специалист по вопросам опеки и
попечительства, по охране детства и
воспитательной работе отдела образования и
профессионально-технического обучения
администрации Терского района
Чурилова Г.Н. - директор ГОУ "Центр занятости населения
Терского района"
резервный состав
Александров Е.А. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Терский район (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Лагутик С.И. - заместитель военного комиссара Терского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Угланова Г.Ф. - медицинская сестра районной поликлиники
(секретарь призывной комиссии)
Члены комиссии:
Кудряшова В.В. - заведующая поликлиникой Терской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Кошев Н.А. - заместитель начальника отдела - начальник
милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Терскому району
Худякова Т.П. - ведущий специалист по вопросам опеки и
попечительства, по охране детства и
воспитательной работе Терского отдела
образования и профессионально-технического
обучения администрации Терского района
Елисеева С.А. - заместитель директора ГОУ "Центр занятости
населения Терского района"